• Юнармия

Форма одежды юнармейца

Военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!»..
    06 февраля 2021

6 февраля 2021 года, в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы воспитанники Военно-патриотического клуба гимназии «Честь имею» провели для обучающихся 9-х классов военно-спортивную игру «А ну-ка, парни!».
    Митинг, посвященный Дню вывода войск из Афганистана.
    15 февраля 2021

15 февраля, в морозный солнечный день, воспитанники ВПК гимназии "Честь имею" приняли участи в митинге, посвященном Дню вывода войск из Афганистана.
    Присяга.
    23 марта 2021

23 марта 2021 года в МБОУ гимназии г. Советский состоялось мероприятие (Присяга) по принятию воспитанников ВПК гимназии "Честь имею" в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия".
    Волонтерский десант юнармейцев гимназии.
    24 марта 2021

Вчера приняли Присягу, а сегодня уже оказывают волонтерскую помощь по очистке снега территории детского садика "Алёнка". Юнармейцы МБОУ гимназии г. Советский
    Спартакиада допризывной молодёжи.
    16 апреля 2021

С 13 по 16 апреля на базе призывного сборного пункта в городе Пыть-Яхе прошла ежегодная окружная спартакиада допризывной молодёжи. В ней участвовала и команда из Советского района. В состав районной команды допризывной молодёжи вошли и воспитанники военно-патриотического клуба «Честь имею» гимназии. Команда Советского района «Тайфун» под руководством руководителей военно-патриотический клубов: Муравлева И.В. (ВПК «Честь имею» Гимназия) и Козлова А.М. (ВПК «Святая Русь» Центра «Созвездие») заняла 2 командное место в региональном этапе Спартакиады России молодежи допризывного возраста в г. Пыть-Ях.