• «Финатлон для старшеклассников»

Автор: Укажите автора новости
    XVIII Всероссийская олимпиада по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг – «Финатлон для старшеклассников»
    -.

Уважаемые обучающиеся!

Общероссийская общественная организация потребителей «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» объявляет о проведении XVIII Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг – «Финатлон для старшеклассников» 2022/2023 учебного года.
    Олимпиада «Финатлон для старшеклассников» помогает найти талантливых, заинтересованных в получении знаний молодых людей, способных творчески решать поставленные задачи, нестандартно и оригинально мыслить, предлагать свои пути решения, опираясь на теоретические знания.

Регистрация для учеников 8-11 классов продлится до 1 декабря 2022 года.

Информация об Олимпиаде на сайте https://www.fin-olimp.ru/
    Приглашаем всех школьников к участию и желаем успеха!