• Новости

Управление образования администрации Советского района сообщает о том, что 13 июня 2024 года в 18.00. часов  в зрительном зале Муниципального бюджетного учреждение дополнительного образования «Советская детская школа искусств» состоится родительское собрание для родителей выпускников 9 классов по вопросам выбора образовательного маршрута для ребенка в соответствии с его профессиональным самоопределением и учебными возможностями.

С 12 по 15 марта в регионе состоится онлайн-форум «Педагоги России».

06 февраля 2024, 13:38

Отделение по Тюменской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации информирует о запуске весенней сессии Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности для школьников (dni-fg.ru)», которая пройдет с 24 января по 19 апреля 2024 года.

17 января 2024, 12:35

Уважаемые коллеги! Издательство «Легион» продолжает информационно-методическую поддержку учителей России и приглашает всех желающих принять участие в бесплатных вебинарах с последующей выдачей сертификатов.

14 ноября 2023, 13:42

С 20 ноября по 10 декабря 2023 года Яндекс проводит урок по теме «Облачные технологии: в поисках снежного барса» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры». Для дополнительной подготовки педагогов к уроку 16 ноября 2023 г. в 10:00 по московскому времени в сети «Интернет» на сайте проекта https://урокцифры.рф запланировано проведение вебинара.