09 апреля 2024, 06:55

Федеральная служба исполнения наказаний, Федеральное казенное образовательное учреждение высшего образования, Академия права и управления (Академия ФСИН России) факультет психологии и пробации приглашает абитуриентов.

15 февраля 2024, 12:40

Уважаемые родители и выпускники школ! ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» информирует Вас о возможности зачисления в Корпоративную группу ПАО «ЛУКОЙЛ» Образовательного центра г. Когалым (Филиал Пермского Национального Исследовательского Политехнического университета)

11 декабря 2023, 15:25

Омский автобронетанковый инженерный институт осуществляет набор курсантов для обучения по программе высшего образования и среднего профессионального образования.

С 20 июня 2023 года началась приемная кампания в Институте физической культуры, спорта и здоровья ФГАОУ ВО РГППУ г. Екатеринбург

27 марта 2023, 14:29

РАНХиГС Санкт-Петербург проводит ежегодный профориентационный онлайн-форум, предназначенный для учеников 9-11 классов образовательных учреждений, их родителей и всех заинтересованных в продолжении обучения в высшем учебном заведении.