Нохрина Ирина Ивановна

отсутствуют

Инженер-строитель-технолог

Повышение квалификации и переподготовка

1. АУ ДПО ХМАО-Югры «ИРО», 2021г. «Подготовка членов экзаменационной комиссии при проведения ГИА по образовательным программам СОО»
    2. АНО ДПО «Просвещение-Столица», 2021 г. «Технологии формирования и оценивания функциональной грамотности обучающихся»
    3. АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 2021 г. «Тьюторское сопровождение профессионального выбора в школе»
    4. АНО ДПО «ОЦ Каменный город», 2022 г. «Организация образовательного процесса в соответствии с ФГОС ООО

Другие учителя химии

Лукина Евгения Алдабергеновна.