• Торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых» в гимназии

МБОУ гимназия г. Советский стали частью большой команды Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых"
    Торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых» в гимназии.
    17 февраля в гимназии прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых», что положило начало грандиозному пути детей и подростков школы.

Торжественная церемония началась с выноса Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.

Всех обучающихся с открытием первичного отделения РДДМ «Движение первых» в образовательном учреждении поздравила заместитель директора по воспитательной работе Антонова Валентина Михайловна.

Гостем мероприятия была Жгунова Ольга Алексеевна, начальник отдела по дополнительному образованию, воспитанию и комплексной безопасности Управления образования.

«Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в Движении, быть первыми» — так звучит миссия Российского движения детей и молодёжи.

Идти первым всегда трудно, ответственно, но очень интересно, поэтому открывать первичное отделение РДДМ «Движение первых» — для нас очень значимое событие.

«МЫ - В ДВИЖЕНИИ!»
    «ВСЕГДА В ДВИЖЕНИИ!»