• "Ярмарка учебных вакансий"

14 апреля 2023 года на базе МБОУ гимназии г. Советский прошло профориентационное мероприятие "Ярмарка учебных вакансий".
    Петровская Юлия Аманжоловна, заведующий кафедрой фармакологии, педиатрии и инфекционных болезней, кандидат медицинских наук, доцент представила приемную кампанию 2023 БУ "Ханты-Мансийская государственная медицинская академия" .

"Ярмарка учебных вакансий".
    Более 60 обучающихся общеобразовательных организаций города и района, их родители и педагоги воспользовались возможностью и приняли участие в данном мероприятии.
    Школьники узнали о медицинских специальностях, о преимуществах обучения в Академии, условиях поступления, перспективах трудоустройствах молодых специалистов и получении постдипломного образования.
    Участники активно задавали вопросы о режиме учебного дня студента, размере стипендии, возможности заниматься в спортивных секциях, условиях предоставления общежития и др.
    Все получили необходимую, полезную и исчерпывающую информацию от лектора Петровской Ю.А.
    Фотографии