• Посвящение в медицинский класс

15 марта 2023 года в гимназии прошел праздник День посвящения в профессию учеников медицинского класса.
    15 марта среда, 11:00
    Посвящение в медицинский класс.

По замыслу мероприятие очень нужное и важное, как для ребят, так и для гимназии, в целом.
    На этом празднике ученики медицинского класса дали клятву верности традициям и правилам ученика медкласса. Ребят в этот день приветсвовали заместитель главы администрации Советского района по социальным вопросам Страшко Н.В., главный врач Советской районной больницы Антонов В. В., начальник отдела общего образования управления образования Исакова Н.В., директор Советского политехнического колледжа Болдырева Н.Н. и ректор Ханты-Мансийской государственной медицинской академии Янин В. Л.
    Кроме официальных лиц ребят приветствовали зажигательным танцем студенты СовПК и очаровательные первоклашки, которые пришли поздравить своих старших товарищей с посвящением.
    В зале царила атмосфера торжественности и солидарности всех профилей обучения.
    В завершении мероприятия ребятам медкласса вручили белые халаты и небольшие памятные подарки.