• Конференция для учеников 10х классов

Сегодня ученики медицинского класса провели конференцию для учеников 10х классов, на которой поделились полученными на уроках биологии знаниями с теми, кто изучает биологию на базовом уровне.
    Конференция для учеников 10х классов.
    Конференции предшествовала тщательная подготовка. Ребята добросовестно отнеслись к решению поставленной задачи и в итоге все получилось. И выступающие и слушатели получили удовлетворение от состоявшегося мероприятия. Затраченное время, волнение, подготовка-все окупилось хорошим настроением и приобретенным опытом. Впереди много интересных идей, и сегодня ребята почувствовали вкус к нестандартным подходам к уроку, за что я им очень признательна.Ребята, вы сегодня были просто красавцами и красавицами!!!
    Ну что будем придумывать что то еще интересное и увлекательное? ????
    Кстати, на конференции были и гости: учителя других предметов, классные руководители. По моему, им понравилось. Двигаемся дальше.