• Движение первых

Гимназистки на региональном форуме «МедиаШкола» от Движения Первых.
    26 сентября 2023

Ксюша Анциферова и Наташа Пирогова, ученицы 10 «А» класса, побывали в Ханты-Мансийске на региональном форуме для юных медищийков.
    «Первая помощь» от «Движения Первых».
    14 сентября 2023

Учащиеся медицинского профиля провели уроки по первой помощи в рамках Всероссийского проекта «Первая помощь» от «Движения Первых».
    Экскурсия в Районное телевидение и редакцию газеты «Первый Советский».
    12 сентября 2023

Десятиклассники гимназии с руководителем медиа-кружка М.А. Лукиной в рамках МедиаШколы от Движения Первых посетили Районное телевидение и редакцию газеты «Первый Советский»
    Экскурсия в рекламную компанию.
    16 сентября 2023

Участники медиастудии гимназии с руководителем Марией Андреевной Лукиной в рамках МедиаШколы от Движения Первых посетили рекламно-производственную компанию “РекламГрупп”
    "Движение первых".
    19 мая 2023

19 мая на базе Центра "Созвездие" Волонтёрский отряд "Сияние" стали участниками торжественного открытия местного отделения Общероссийского общественно- государственного движения детей и молодёжи "Движение первых".
    "Движение первых".
    12 апреля 2023

Получение первого паспорта – особенный момент для каждого подростка. Но ведь и сама церемония вручения паспорта может оставить воспоминания на всю жизнь. 12 апреля Первым в 10 регионах России вручили паспорта в торжественной обстановке. Программа непременно станет новой традицией и охватит всю страну! Подробнее
    Торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых» в гимназии.
    17 февраля 2023

МБОУ гимназия г. Советский стали частью большой команды Российского движения детей и молодёжи "Движение Первых"